ТОМАТИС® ДНЕПР

4-й уровень

 

Коррекционно-развивающий детский центр

 

Днепр, ул Воскресенская, 1А, корпус 2, помещение 13 (домофон 13)

Прием по предварительной записи

+38 (095) 314 54 36,  +38 (067) 267 55 58

(запись с 9:00 до 20:00)

Получить консультацию или задать вопрос:

    Связаться через Skype

    Связаться через Skype

    Запуск речи

    Речь представляет собой достаточно сложную сенсомоторную функцию, которую выполняют мозг и тело. Заботливые родители всегда замечают, если их малыш не может научиться говорить, у него возникают проблемы при общении. Причины нарушения речи самые разные. Важно вовремя заметить нарушения и обратиться к специалисту.

    Помощь центра SUNLIGHT

    Сотрудники центра SUNLIGHT окажут квалифицированную помощь ребенку, который не начал вовремя говорить. Естественно, изначально малыша они обследуют. Согласно результатам обследования, разрабатывается всегда индивидуальная коррекционная программа занятий. Более того, при подборе последних всегда играет роль развитие ребенка на данный момент, его возраст и потенциальные возможности.
    Специалисты SUNLIGHT при работе используют методики, отлично себя зарекомендовавшие на протяжении последних 50 лет, например Т.Н. Новиковой-Иванцовой «Территорию речи», «Запуск речи», Н.А. Шишкиной «Мои первые слова». После них дети начинают говорить практически всегда.

    Когда же следует обращаться к специалисту

    Зачастую родители не имеют представления, что является нормой, а какие отклонения — поводом для беспокойства. Но в случае, если возникли хотя бы малейшие сомнения в том, что речь малыша нормальная, то визит к специалисту однозначно не повредит. Например, если ребенок к двум годам не начал говорить (он уже должен произносить определенный набор слов), центр SUNLIGHT — к вашим услугам. К трем годам малыш должен уметь строить первые свои предложения.

    Центр SUNLIGHT ждет Вас в Днепре с 09:00 до 20:00.
    На консультацию можно записаться предварительно по тел.:
    +38 099 667 39 31
    +38 097 721 11 39