ТОМАТИС® ДНЕПР

4-й уровень

 

Коррекционно-развивающий детский центр

 

Днепр, ул Воскресенская, 1А, корпус 2, помещение 13 (домофон 13)

Прием по предварительной записи

+38 (095) 314 54 36,  +38 (067) 267 55 58

(запись с 9:00 до 20:00)

Получить консультацию или задать вопрос:

    Связаться через Skype

    Связаться через Skype

    Forbrain

    Метод Forbrain представляет собой уникальную коррекционную методику, в основе которой лежит на передаче собственного голоса с измененной частотой и задействованием костной проводимости.

    Толчком для создания метода Форбейн стала терапия Томатис, являющаяся одной из лучших ныне существующих методик коррекции речи и слуха. Поэтому не удивительно, что автора технологии «Томатис» создали поистине уникальный прибор Forbrain, который стал незаменимым помощником во время тренировок процесса обработки поступающей в органы слуха информации.

    Какой принцип работы Форбейн?

    Данный удивительный аппарат с первого взгляда напоминает обычные наушники с микрофоном. Но это только на первый взгляд. На самом деле это инновационная разработка, которая состоит из микрофона и «электронного уха» со встроенным фильтром. С помощью специальных настроек можно видоизменять, поступающий голос и его параметры.

    Устройство активно используется как для логопедических занятий, так и для других. И прекрасно подходит для маленьких и взрослых клиентов. Поэтому если Вам требуется профессиональная помощь логопеда, мы ждем Вас в нашем центре.

    Занятия с помощью Forbrain рекомендуются в случаях нарушения речи и помогают устранить целый ряд проблем, среди которых:

    • логофобии;
    • неуверенность в себе;
    • заикание;
    • нарушения ритма и темпа речи;
    • проблема коммуникации;
    • потере памяти и т.д.


    Курс занятий с гарнитурой Forbrain назначается индивидуально специалистом. Оптимальней всего включать данные занятия в Томатис терапию.

    Использование наушников Forbrain не в состоянии заменить курс ТОМАТИС терапии, это дополнительная процедура.


    Нейроцентр "TOMATIS®-ДНЕПР" ждет Вас в Днепре с 09:00 до 20:00.
    На консультацию можно записаться предварительно по тел.:
    +38 099 667 39 31
    +38 097 721 11 39