ТОМАТИС® ДНЕПР

4-й уровень

 

Коррекционно-развивающий детский центр

 

Днепр, ул Воскресенская, 1А, корпус 2, помещение 13 (домофон 13)

Прием по предварительной записи

+38 (095) 314 54 36,  +38 (067) 267 55 58

(запись с 9:00 до 20:00)

Получить консультацию или задать вопрос:

    Связаться через Skype

    Связаться через Skype

    Раннее развитие (1,5-4 года)

     Раннее развитие детей сегодня вызывает большое количество дискуссий. Очевидно одно – в возрасте 1,5-4 лет ребенок должен активно познавать окружающий мир, приобретать основные бытовые и коммуникативные навыки.

    Специалисты нашего центра проводят занятия для таких малышей в небольших группах (до 6-ти человек). Во время них детки в игровой форме приобретают навыки, которые потребуются им в дальнейшем. На занятиях закладывается база, которая необходима для адаптации в коллективе, подготовке к школе. Занятия направлены на развитие мелкой моторики, внимания, мышления, творческих способностей.

    Малыши на занятиях учатся взаимодействовать между собой и со взрослыми во время значимых для них действий. Позитивные впечатления, которые ваша кроха получает во время развивающих занятий, дают толчок к его дальнейшему всестороннему развитию.

    Специалисты нашего центра подходят к каждому малышу индивидуально. Для начала они определяют, что именно необходимо для наилучшего развития вашего ребенка, а также его наклонности и таланты,

    Вы можете узнать подробное мнение нейропсихолога о раннем развитии малышей и получить советы родителям: .