ТОМАТИС® ДНЕПР

4-й уровень

 

Коррекционно-развивающий детский центр

 

Днепр, ул Воскресенская, 1А, корпус 2, помещение 13 (домофон 13)

Прием по предварительной записи

+38 (095) 314 54 36,  +38 (067) 267 55 58

(запись с 9:00 до 20:00)

Получить консультацию или задать вопрос:

    Связаться через Skype

    Связаться через Skype

    Услуги

    В вашей семье растет особенный ребенок, для гармоничного развития которого требуется специальный подход? Приводите его в наш центр, и специалисты найдут для него оптимальную методику коррекции имеющихся проблем.

    Первичная консультация

    Для начала специалист центра познакомится с ребенком и его родителями, изучит имеющиеся в наличии результаты обследований и заключения врачей.

    На следующем этапе выполняется клиническая диагностика. При помощи специальных тестов и упражнений сотрудники центра определяют уровень физического развития ребенка, его социализации, особенности мышления, запас знаний, развитие речи. Выявляются имеющиеся нарушения и их причины.

    По результатам обследований родителям порекомендуют оптимальную программу коррекции, которая дает возможность решить имеющиеся проблемы. Она включает в себя как занятия в центре, так и ряд упражнений, которые необходимо выполнять дома.

    Также во время первой консультации наш специалист подробно объяснит родителям все особенности развития их ребенка, расскажет о его потенциальных возможностях.

    Мы помогаем неговорящим малышам, деткам дошкольного возраста с задержкой развития и проблемами с коммуникацией. Наши специалисты могут помочь школьникам, у которых есть трудности с обучением, неуверенным в себе подросткам, имеющим проблемы в общении со сверстниками и взрослыми.