ТОМАТИС® ДНЕПР

4-й уровень

 

Коррекционно-развивающий детский центр

 

Днепр, ул Воскресенская, 1А, корпус 2, помещение 13 (домофон 13)

Прием по предварительной записи

+38 (095) 314 54 36,  +38 (067) 267 55 58

(запись с 9:00 до 20:00)

Получить консультацию или задать вопрос:

    Связаться через Skype

    Связаться через Skype

    методика RESET

      Часто ли Вы задумываетесь о физическом и душевном состоянии своего организма?
    Наверное только в те моменты, когда наступает критическая ситуация и наше тело во весь голос «кричит» нам, что оно устало. Устало от вечного недосыпа, бесчисленных стрессовых ситуаций, переживаний обо всем на свете и нелюбви к себе. Потому что мы привыкли использовать свой организм по максимуму и редко что-то отдавать взамен. Мы питаем его только беспочвенными обещаниями, что с понедельника мы начнем больше отдыхать, медитировать, пойдем на плавание, сядем на здоровое питание, а потом все сначала.
    ✔️✔️✔️ Так вот может пора действительно сделать что-то полезное для себя. При том, что есть уникальная возможность посетить обучение методу «RESET-1». Данный энергетический метод Ф.Рафферти направлен на безболезненное уравновешивание мышц нижнечелюстного сустава и улучшения функции этого сустава. Обучение может быть как в группах, так и индивидуально, в которого Вы освоите систему RESET, а именно научитесь восстанавливать работу височно-нижнечелюстного сустава (ВНЧС), который отыгрывает важную роль в организме человека, работая с ним, можно «перезагрузить» человеческий организм и тем самым избавить себя и своих родных от:
    • негативных последствий стресса;
    • снять напряжение, копившееся на протяжении долгих лет;
    • проблемы заикания;
    • головных болей;
    • бессонницы и хронической усталости;
    • болей в суставах;
    • аллергических реакций;
    • изнурительных болей в зубах и множестве других проблем, мешающих полноценной жизнедеятельности.

    Резет – это авторская методика работы с телом. Она дает возможность снять стрессовые зажимы, что способствует достижению психологического баланса и оздоровлению. Автор методики Ф.Рафферти установил наличие энергетической связи между мышцами височно-челюстной области и мышечной системой тела. Система Резет «перезагружает» работу организма в целом. Методика помогает при многих заболеваниях, как психологических, так и физических.

    Резет подходит всем людям, заботящимся о своем здоровье.

    Записывайтесь на Резет, если хотите:

     ► снять стресс

     ► избавиться от постоянного напряжения

     ► почувствовать прилив сил

     ► избавиться от навязчивых негативных мыслей

     ► улучшить свое здоровье

     ► научиться контролировать свое психологическое состояние

    Резет дает возможность сбалансировать до 90% всех мышц организма. В результате нормализуется сон, проходят головные боли и депрессия. Резет помогает восстановить здоровье даже в тех случаях, когда врачи не могут выявить причину недомоганий, так как она часто кроется именно в нарушении балансировки ВНЧС. Методика помимо всего прочего направлена и на выведение токсинов, поэтому при ее использовании важно соблюдать водный баланс.